Международная партнерская неделя проходит в «Высшей школе экономики»

Международная партнерская неделя проходит в «Высшей школе экономики»

Международная партнерская неделя проходит в «Высшей школе экономики»

В Национальном исследовательском университете «Высшая школа экономики» проходит Международная партнерская неделя «30 лет вместе». Об этом стало известно 15 июня. Представители из университетов и посольств Казахстана, Армении, Узбекистана и Кыргызстана, а также коллеги из санкт-петербургского, нижегородского и пермского кампусов «Вышки» приехали на открытие.

Гости узнали об образовании и науке в «Высшей школе экономики», а также обсудили потенциал совместных академических проектов и возможности развития единого академического евразийского пространства, проинформировали на официальном сайте исследовательского университета.

Важнейшим событием недели стало состоявшееся 14 июня подписания соглашения, нацеленного на сотрудничество двух вузов, между Ташкентским государственным университетом востоковедения и «Высшей школой экономики».

Источник: https://basman.mos.ru

Новости в Басманном районе

15 марта 2024 г.
Доклад прочитают в НИУ ВШЭ
Доклад «Социокультурная история: принципы и формы организации обществ как систем институтов» прочитают 21 марта в Национальном исследовательском университете «Высшая школа экономики».
16 февраля 2024 г.
Расширение деловых контактов: в Москве пройдут обучающие встречи для предпринимателей
Каждая из встреч посвящена определенному аспекту нетворкинга: от самопрезентации до развития сети деловых контактов.
9 февраля 2024 г.
Русско-японский разговорный клуб проведет встречу в НИУ ВШЭ
Русско-японский разговорный клуб Hey!Say! проведет 9 февраля встречу в Национальном исследовательском университете «Высшая школа экономики».
2 февраля 2024 г.
День открытых дверей пройдет в НИУ ВШЭ
День открытых дверей пройдет 17 февраля в Центре культур Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики».