Сотрудники Дома культуры «Гайдаровец» отметят индийский праздник

Сотрудники Дома культуры «Гайдаровец» отметят индийский праздник

Сотрудники Дома культуры «Гайдаровец» отметят индийский праздник

Сотрудники Дома культуры «Гайдаровец» 15 ноября отметят индийский праздник огней. — Вниманию зрителей представят выступление танцевального коллектива «Нирмала». Они подготовили встречу, на которой расскажут о традициях праздники Дивали. Его еще называют «праздник огней», — проинформировала пресс-секретарь Дома культуры «Гайдаровец» Ольга Пичугина.

Дивали считают главным торжеством в Северной Индии и некоторых частях запада, востока и юга страны. Трансляцию мероприятия покажут на странице культурного учреждения в социальных сетях. Начало в 16:00.

Источник: https://basman.mos.ru

Новости в Басманном районе

4 июля 2025 г.
Всероссийский конкурс лучших практик трудоустройства молодежи в 2025 году
Конкурс организуется Минтрудом России уже в четвертый раз.
27 июня 2025 г.
График проведения вебинаров с налогоплательщиками на 3 квартал 2025 года ИФНС России №9 по городу Москве
График проведения вебинаров с налогоплательщиками на 3 квартал 2025 года ИФНС России №9 по городу Москве
20 июня 2025 г.
Цифровизация во взаимодействии с налоговой службой
Более 70 онлайн-сервисов, размещенных на сайте ФНС России, позволяют решить множество вопросов по налогам в режиме онлайн. Так, с помощью личного кабинета для всех категорий налогоплательщиков можно заполнить и отправить декларацию, оплатить налог и получить консультацию. Здесь же можно отследить статус камеральной проверки, актуализировать список своего имущества и отправить заявление, например, на льготу или возврат налога.
14 марта 2025 г.
"Московские мастера": в столице определят лучших специалистов по охране труда
В городе стартует конкурс профессионального мастерства «Московские мастера» по профессии «Специалист по охране труда» среди работников организаций столицы. «Московские мастера» —