Обслуживание и починку транспортного средства проще и надежнее всего поручить специализированной фирме, у которой есть и оборудование, и пространство для подобных работ. Одна из таких компаний в Басманном районе - это Автотехцентр Велтекс-Мастер.
Среди услуг, которые оказывает компания, есть ремонт автостекол, выхлопных систем, подвески, рулевого управления, трансмиссии, электронных систем управления, тормозных систем и КПП, диагностика подвесок, ходовой, КПП, двигателей и тормозных систем, замена тормозной жидкости, подвески, масла, свечей зажигания и фильтров, тонирование, компьютерная диагностика автомобиля, слесарные и лакокрасочные работы, антикоррозийная обработка, шумоизоляция салона, диагностика и ремонт автоэлектрики, сход-развал, заправка и ремонт кондиционеров, полировка кузовных поверхностей, а также установка автозвука и ксенона.
Кроме того, центр выполняет такие популярные виды работ, как кузовной ремонт, ремонт подвески, ремонт электрооборудования, ремонт АКПП, ремонт двигателей (в том числе дизельных и бензиновых) и тюнинг. Каким бы сложным и дорогим устройством ни являлся современный автомобиль, всё же, будучи продуктом массового производства, он не в состоянии вполне удовлетворить запросы каждого покупателя. В этом контексте тюнинг (самостоятельная доработка машины) - это удобный и относительно недорогой способ получить действительно кастомизированное изделие.
Адрес компании - Москва, Нижняя Красносельская улица, 35, стр. 6 (метро Бауманская, Красносельская). Телефон: +7 (926) 578-72-17. Организация работает круглосуточно.