Детский сад Мишутка

Детский сад Мишутка на Бакунинской улице 45

Москва, Бакунинская улица, 45
4.8
Отлично
оценка на основе анкеты
Бауманская (0.5 км, 6 мин)
Пн-Пт: 08:00 - 20:00
Закроется через 8 час 17 мин

О компании

В Детском саде Мишутка (рейтинг на нашем сайте - 4.8) считают, что ребенок должен уметь говорить связно, верно произносить звуки, иметь обширный словарный запас и именно поэтому проводят занятия по развитию речи.

Местные сотрудники работают и с неугомонными непоседами, и с застенчивым скромняжками. В большинстве случаев в учреждениях такого типа дети занимаются по особой программе в небольших группах и не обделены вниманием воспитателя. Для них организуют различные виды деятельности, они играют в спокойные и активные игры, овладевают необходимыми навыками, принимают участие в мероприятиях, готовятся к школе. Родителям же, очень вероятно, понравится то, что тут традиционно нет очередей и для того, чтобы записать сюда свое чадо, достаточно только составить заявление.

Здесь принимают детей возрастом 1-3 года, 3-4 года, 4-5 лет, 5-6 лет в группу кратковременного пребывания и полного дня. Они смогут посещать актерское мастерство, хореографию, ритмику, музыкальное воспитание, рисование и проч., а еще их будут обучать конструированию, грамоте, математике, этикету, кулинарии, английскому языку. Для спокойствия родителей и комфорта подрастающего поколения в этом месте есть охрана, видеонаблюдение, игровая площадка, спортивный комплекс и в любое время можно обратиться за помощью к логопеду и психологу.

Адрес компании: Москва, Бакунинская улица, 45 (удобнее добираться со станции Бауманская). Получить нужную информацию о правилах зачисления можно по телефону +7 (495) 646-61-27 или на веб-сайте www.mishutka-sad.ru. Двери организации открыты пн-пт: 08:00 - 20:00.

Сообщить об ошибке

Акции

Акция
Оплата материнским капиталом и другие социальные гарантии
Мы принимаем оплату материнским капиталом.

Отзывы посетителей

Ваше мнение важно для нас. Оставьте отзыв об этой организации.

Оставить отзыв

Ваша оценка:

Другие организации поблизости

Школа на Яузе на Большой Почтовой улице Фото 2 на сайте Basmannyi.ru
Школа на Яузе на Большой Почтовой улице
2.6
Нормально
оценкка на основе анкеты
Школа на Яузе в Басманном районе Фото 2 на сайте Basmannyi.ru
Школа на Яузе в Басманном районе
3.4
Нормально
оценкка на основе анкеты
Домашний детский сад Домовёнок на Бакунинской улице Фото 2 на сайте Basmannyi.ru
Домашний детский сад Домовёнок на Бакунинской улице
3.4
Нормально
оценкка на основе анкеты

Лучшие заведения в Басманном районе