Провести время в компании друзей или просто подкрепиться, выйдя с работы на обеденный перерыв, можно в Гастробаре Ван Гог (рейтинг на Basmannyi.ru - 4.9).
Если вы не знаете вкусовые предпочтения ваших гостей, сотрудники данного заведения рекомендуют выбрать западную кухню. Она отличается разнообразием, и даже самый прихотливый клиент или веган найдет в ассортименте что-нибудь по душе. Такие блюда, как, к примеру, салат Цезарь и пельмени, снискали мировую славу, а посещение ресторана европейской кухни можно сравнить с путешествием по бескрайнему материку.
Кроме того, фирма работает как бар, пекарня, бургерная и гастропаб. Здесь всегда можно заказать блюда французской кухни и фастфуд, в том числе и c доставкой в офис или домой. А чтобы вы не заскучали, в этом месте есть Wi-Fi.
Адрес организации: Москва, Большой Казённый переулок, 10с3 (ближе всего добраться со станции Чкаловская, Курская). Телефон: +7 (925) 988-67-80. Сайт: vangoghhotel.ru. Режим работы пн-вс: 08:00 - 00:00.