Интернет-магазин Папины игрушки
Увы, по данному адресу организация больше не работает

Интернет-магазин Папины игрушки в Старосадском переулке 6/12 стр 1

Москва, Старосадский переулок, 6/12с1
4.7
Очень хорошо
оценка по 1 отзыву
Китай-город (0.4 км, 5 мин)
Лубянка (0.8 км, 10 мин)
Кузнецкий мост (0.9 км, 11 мин)
Пн-Вс: 10:00 - 21:00
Закроется через 4 час 5 мин

О компании

Интернет-магазин Папины игрушки - это торговая компания, в которой реализуют разнообразную продукцию - а сориентироваться в выборе вам помогут продавцы-консультанты. Рейтинг в справочнике Basmannyi.ru - 4.7.

Хотите оставить визуальные или тактильные воспоминания о необычных местах? Посетите данный сувенирный магазинчик - и у вас, возможно, получится купить именно такие аксессуары для декора или полезную утварь. И в моменты, когда вы будете держать их в руках, в памяти сразу возникнут тёплые события или образ человека. А, кроме того, сувенирная продукция может стать оригинальным подарком на чьё-то торжество.

Интернет-магазин Папины игрушки работает по графику пн-вс: 10:00 - 21:00 и ждёт посетителей по адресу Москва, Старосадский переулок, 6/12с1. Ближе всего добираться от станции метро Китай-город.

Сайт: papigun.ru.

Сообщить об ошибке

Оценка по мнению пользователей

4.7
Очень хорошо
оценкка по 1 отзыву
5 Отлично
100% 1 отзыв
4 Хорошо
0% 0 отзывов
3 Нормально
0% 0 отзывов
2 Плохо
0% 0 отзывов
1 Очень плохо
0% 0 отзывов

Отзывы посетителей

1
5
18 января, 2021
Не могу не отметить того, с каким приятным отношением к клиенту здесь работают люди. И все покажу т и расскажут, и советом помогут. Я когда начинал погружаться в оружейную тему, решил что буду сам делать патроны, так как когда- то об этом читал. Но текстом инфу не воспринимал никак.Хорошо, что нашел ролик на их ютуб канале, до этого в магазине брал только сепаратор для винтаря моего, но с ними и патроны очень хорошо у меня пошли, сам регулирую дозу пороха, что очень удобно, когда речь идет о таком специфичческмо оружии
Отзыв оставлен на Zoon.ru

Оставить отзыв

Ваша оценка:

Лучшие заведения в Басманном районе