Iu.ru на Большой Почтовой улице 26в стр 1

Москва, Большая Почтовая, 26в ст1
3.2
Нормально
оценка по 1 отзыву
Электрозаводская (0.5 км, 6 мин)

О компании

Iu.ru (рейтинг на нашем сайте - 3.2) помогает всем, кто хочет постигать новые знания и развивать скрытые способности, превращая исходные умения в готовые навыки.

Преподаватели данного центра рады приветствовать всех, кто всегда хотел изучить иностранный язык и кому мало знать фразу "How much?". Здесь проводится обучение немецкому, французскому, английскому и русскому. Умение вести разговор с иностранцем или написать письмо в другую страну может быть полезным в трудовой деятельности, зарубежных путешествиях и даже в повседневной жизни. Информацию, полученную во время уроков при должном старании можно начать применять достаточно быстро, и вы увидите, как вырастет кругозор и разовьются коммуникативные навыки.

А также в этом месте предоставляется возможность пройти обучение владению компьютером и зарегистрироваться на курсы подготовки к экзаменам или робототехники.

Адрес организации: Москва, Большая Почтовая, 26в ст1. Фирма располагается у метро Электрозаводская. Телефон: +7 (495) 032-99-99. Сайт: iu.ru.

Сообщить об ошибке

Оценка по мнению пользователей

3.2
Нормально
оценкка по 1 отзыву
5 Отлично
100% 1 отзыв
4 Хорошо
0% 0 отзывов
3 Нормально
0% 0 отзывов
2 Плохо
0% 0 отзывов
1 Очень плохо
0% 0 отзывов

Отзывы посетителей

1
5
29 марта, 2022
Iu.ru - Большой выбор репетиторов, по всем предметам, занятия проходят онлайн, что для многих очень удобно, не надо тратить время на дорогу и занимаешься в комфортной домашней обстановке. Возникшие тех.проблемы и недопонимания, например у нас было по времени начала занятия, решаются техподдержкой быстро и компетентно. Цены приемлемые. Удобно, что о занятиях каждый раз напоминают. И главное преподаватель (у нас подготовка к ОГЭ) – грамотный, доброжелательный, компетентный, доступно всё объясняет. Первое занятие бесплатное, где можно пообщаться с преподавателем и решить, подходит он вам или нет. Мы довольны выбором платформы для доп.занятий.
Отзыв оставлен на Zoon.ru

Оставить отзыв

Ваша оценка:

Другие организации поблизости

Научно-образовательный центр ВПрактике Фото 2 на сайте Basmannyi.ru
Научно-образовательный центр ВПрактике
2.5
Нормально
оценкка на основе анкеты
Экспертно-аналитический центр Технологии труда  на сайте Basmannyi.ru
Экспертно-аналитический центр Технологии труда
2.5
Нормально
оценкка на основе анкеты
Столичный Корпоративный Университет Фото 2 на сайте Basmannyi.ru
Столичный Корпоративный Университет
5
Отлично
оценкка на основе анкеты
Образовательный портал Азбука Ума
4.1
Хорошо
оценкка на основе анкеты
Спортивный клуб Боксхолл
5
Отлично
оценкка на основе анкеты

Лучшие заведения в Басманном районе