Ледовый центр Yauza sharks на набережной Академика Туполева 15

Москва, набережная Академика Туполева, 15
3.5
Нормально
оценка на основе анкеты
Бауманская (1.4 км, 17 мин)
Курская (1.5 км, 18 мин)
Площадь Ильича (1.6 км, 20 мин)
Лефортово (1.6 км, 20 мин)
Пн-Вс: 10:00 - 22:00
Откроется через 2 час 33 мин

О компании

Обогатить свой день яркими впечатлениями, переключить внимание на что-нибудь приятное и развлечься - всё это жители района Басманный могут сделать в Ледовый центр Yauza sharks.

На территории центра действует каток. Зимние занятия спортом, в том числе катание на коньках - это одобренный врачами способ укрепить защитные системы организма, побороть гиподинамию и привести тело в тонус. Каток можно посещать в подходящее для вас время, однако помните, что, даже если ухаживать за льдом тщательно, к концу выходного дня в случае наплыва посетителей его состояние не может быть идеальным.

Организация располагается по адресу Москва, набережная Академика Туполева, 15 (метро Бауманская, Курская, Площадь Ильича, Лефортово, Чкаловская, Римская) и имеет собственный сайт: yauzasharks.ru. Ее телефон +7 (925) 142-57-66, а часы работы - пн-вс: 10:00 - 22:00.

Сообщить об ошибке

Отзывы посетителей

Ваше мнение важно для нас. Оставьте отзыв об этой организации.

Оставить отзыв

Ваша оценка:

Другие организации поблизости

Развлекательный комплекс Ту-15 Фото 2 на сайте Basmannyi.ru
Развлекательный комплекс Ту-15
3.3
Нормально
оценкка на основе анкеты
Ателье Crystell  на сайте Basmannyi.ru
Ателье Crystell
3
Нормально
оценкка на основе анкеты
Центр паровых коктейлей Lounge Чай Будешь? Фото 2 на сайте Basmannyi.ru
Центр паровых коктейлей Lounge Чай Будешь?
4.4
Очень хорошо
оценкка на основе анкеты

Лучшие заведения в Басманном районе