Отделение анестезиологии-реанимации и интенсивной терапии Научно-практический центр интервенционной кардиоангиологии в Сверчковом переулке

Отделение анестезиологии-реанимации и интенсивной терапии Научно-практический центр интервенционной кардиоангиологии в Сверчковом переулке 5

Москва, Сверчков переулок, 5
3.5
Нормально
оценка на основе анкеты
Чистые пруды (0.5 км, 6 мин)
Тургеневская (0.6 км, 8 мин)
Сретенский бульвар (0.6 км, 8 мин)
Китай-город (0.7 км, 9 мин)
круглосуточно
круглосуточно

О компании

Внимание к здоровью вашего тела, оказание помощи в лечении заболеваний - это ежедневная работа Отделение анестезиологии-реанимации и интенсивной терапии Научно-практический центр интервенционной кардиоангиологии в Сверчковом переулке. Рейтинг на нашем сайте - 3.5. Если вам понадобились услуги центра, вы можете записаться на приём к местным специалистам.

Необходимая информация о стоимости услуг доступна на сайте sechenovclinic.ru и у сотрудников по телефону +7 (495) 624-96-92.

Обратиться в Отделение анестезиологии-реанимации и интенсивной терапии Научно-практический центр интервенционной кардиоангиологии в Сверчковом переулке можно по адресу Москва, Сверчков переулок, 5 (ближайшая станция метро - Чистые пруды). График работы медучреждения: круглосуточно.

Если вы уже были в данной организации, пожалуйста, дайте оценку качества её работы на Basmannyi.ru, чтобы помочь другим посетителям сайта сориентироваться при выборе услуг.

Медицинские центры Больница Круглосуточная больница
Сообщить об ошибке

Отзывы посетителей

Ваше мнение важно для нас. Оставьте отзыв об этой организации.

Оставить отзыв

Ваша оценка:

Другие организации поблизости

Лучшие заведения в Басманном районе