Студия красоты D'oro (рейтинг на нашем сайте - 3.1) предлагает на время избавиться от суеты каждодневных дел и уделить время себе, доверив уход за своей внешностью профи салона красоты.
В перечне услуг данной организации имеется педикюр. Это необходимая процедура для всех, кто заботится о своем внешнем виде и здоровье, ведь то, насколько внимательно человек следит за состоянием своих ног, может много рассказать о нем как о личности. Педикюр не является только эстетической процедурой. Его назначение также состоит в удалении и терапии онихокриптоза, мозолей, затвердевания кожи и натоптышей. Постоянное внимание к своим ступням поможет вовремя выявить патологии.
Кроме того, здесь обязательно будет предложено сделать маникюр. В дополнение к этому для поддержания хорошего состояния ногтей имеется наращивание и покрытие шеллаком.
Для завершения образа проводится коррекция и окрашивание бровей и окрашивание и наращивание ресниц.
Адрес организации: Москва, Бакунинская улица, 14 строение 11. Фирма располагается рядом с метро Бауманская. Телефон: +7 (977) 868-63-58. Режим работы пн-вс: 10:00 - 21:00.