Салон-парикмахерская Daniela Club в Басманном (рейтинг на сайте - 4) предоставляет свои возможности каждому, кто считает важным выглядеть всегда прекрасно, от кончиков волос и до кончиков ногтей, независимо от своих лет.
Одной из услуг этой фирмы является стрижка. Профессионалы разбираются в том, как посредством придания формы и изменения длины волос привлечь внимание к достоинствам и сделать малозаметными недостатки внешности. Они могут сотворить как раз такую стрижку, которая подойдет к индивидуальным особенностям лица, стилю одежды и образу жизни.
Услуги по уходу за волосами в Салоне-парикмахерской Daniela Club в Басманном представлены данной линейкой: плетение кос, укладка, выпрямление, мелирование и химическая завивка.
Кроме того, здесь предложат сделать такого вида маникюр, как мужской и аппаратный. Вместе с тем ногтевой сервис предоставляет свои возможности: покрытие шеллаком, наращивание, педикюр и покрытие гель-лаком.
А забота о коже происходит посредством эпиляции. Для достижения релакса и целительного воздействия в заведении выполняется массаж.
Адрес организации: Москва, Доброслободская, 11/13. Фирма располагается недалеко от метро Бауманская. Телефон: +7 (968) 730-37-37. Сайт: danielaclub.ru. График работы пн-вс: 10:00 - 21:00.