Увы, по данному адресу организация больше не работает

Сервисный центр Dyson в Малом Казённом переулке 8

Москва, Малый Казённый переулок, 8
4.1
Хорошо
оценка на основе анкеты
Чкаловская (0.4 км, 5 мин)
Курская (0.5 км, 6 мин)
Красные ворота (1 км, 12 мин)
Пн-Пт: 09:00 - 21:00
Сб, Вс: 10:00 - 20:00
Закроется через 11 час 33 мин

О компании

Персонал Сервисного центра Dyson специализируется на ремонте утративших свои функции вещей. И если вы хотите подарить им ещё одну жизнь, то вы можете воспользоваться его предложениями. Рейтинг в справочнике Basmannyi.ru - 4.1.

Здесь предлагают установку и подключение бытовой техники. И, помимо этого, ремонт быттехники. Из-за постоянного использования любая техника требует регулярного обслуживания. Мастера сервисного центра проводят выезд и осмотр техники на дому. В зависимости от неисправности и типа приборов или бытовой техники, возможно, понадобится забрать их - для проведения особо сложных ремонтных работ. Если нет, мастера на все руки приведут их в рабочее состояние у вас дома. На часть работ даётся гарантия. Однако бывают случаи, когда ремонт нерентабелен и владельцу будет проще купить что-нибудь новое.

Организация работает по графику: пн-пт: 09:00 - 21:00, сб, вс: 10:00 - 20:00. Обращаться в Сервисный центр Dyson можно по адресу Москва, Малый Казённый переулок, 8 (у станции метро Чкаловская). Актуальная информация по услугам и ценам доступна на сайте dyson-repair.ru.com.

Сообщить об ошибке

Отзывы посетителей

Ваше мнение важно для нас. Оставьте отзыв об этой организации.

Оставить отзыв

Ваша оценка:

Лучшие заведения в Басманном районе