Ветеринарная клиника ЗооШтат
Увы, по данному адресу организация больше не работает

Ветеринарная клиника ЗооШтат на улице Земляной Вал 39/1 к 2

Москва, Земляной Вал улица, 39/1 к2
2.1
Нормально
оценка на основе анкеты
Курская (0.3 км, 4 мин)
Чкаловская (0.3 км, 4 мин)
круглосуточно
круглосуточно

О компании

Заботу о состоянии организма братьев наших меньших можно поручить ветеринарным врачам Ветеринарной клиники ЗооШтат. Рейтинг на сайте Basmannyi.ru - 2.1.

Животные с лёгкостью могут заполучить какой-то вирус и в результате оказаться переносчиками вредных бактерий. Чтобы они не передались человеку, важно поставить верный диагноз. Ветеринарные лаборанты берут пробы различного материала и с помощью биохимических наборов исследуют на наличие или отсутствие этих самых микроорганизмов. А также в общем диагностируют состояние здоровья животного.

В Ветеринарной клинике ЗооШтат работает целая бригада врачей: офтальмолог, терапевт, хирург, психолог и другие. Здесь выполняют ряд медуслуг, к примеру, производят купирование хвоста, стерилизацию, кастрацию и удаление параанальных желёз, занимаются лечением грызунов и птиц, выезжают к клиенту на дом, организуют помещение животного в стационар, ставят вакцины, анестезию и прививки. Кроме того, компания выполняет стрижку шерсти и состригание когтей, оказывает ритуальные услуги по эвтаназии или кремации.

Ветеринарная клиника ЗооШтат находится по адресу Москва, Земляной Вал улица, 39/1 к2 у метро Курская, Чкаловская и работает круглосуточно.

Сайт: vetcklinika.ru.

Сообщить об ошибке

Отзывы посетителей

Ваше мнение важно для нас. Оставьте отзыв об этой организации.

Оставить отзыв

Ваша оценка:

Лучшие заведения в Басманном районе