Ветеринарная клиника ЗооШтат
Увы, по данному адресу организация больше не работает

Ветеринарная клиника ЗооШтат в Большом Казённом переулке 8 стр 1

Москва, Большой Казённый переулок, 8 ст1
5
Отлично
оценка на основе анкеты
Чкаловская (0.3 км, 4 мин)
Курская (0.4 км, 5 мин)
круглосуточно
круглосуточно

О компании

Для хозяев домашних животных Ветеринарная клиника ЗооШтат (рейтинг - 5) предлагает медицинские услуги.

В случае, когда появилась потребность хирургического вмешательства, лучше выбрать по-настоящему грамотного врача, ведь по внешним проявлениям вашего любимца будет трудно узнать, как он перенёс операцию. Здесь ветеринарные хирурги проводят стерилизацию, купирование хвоста, удаление параанальных желёз, кастрацию и другие операции различной сложности. Все действия совершаются строго под наркозом. Если вы не планируете целенаправленно разводить животных, стерилизация и кастрация, наверное, самый этичный выход как для самого питомца, так и для его возможного потомства.

В Ветеринарной клинике ЗооШтат приём ведёт терапевт, офтальмолог, психолог и диагност. Здесь выполняют ряд услуг медицинского характера, к примеру, осуществляют лабораторную диагностику, занимаются лечением птиц и грызунов, ставят анестезию, вакцины и прививки, выезжают к клиенту на дом, организуют помещение животного в стационар. Кроме того, компания выполняет стрижку шерсти и состригание когтей, оказывает ритуальные услуги по эвтаназии или кремации.

Ветеринарная клиника ЗооШтат находится по адресу Москва, Большой Казённый переулок, 8 ст1 недалеко от метро Чкаловская, Курская и работает круглые сутки.

Сайт: vetcklinika.ru.

Сообщить об ошибке

Отзывы посетителей

Ваше мнение важно для нас. Оставьте отзыв об этой организации.

Оставить отзыв

Ваша оценка:

Лучшие заведения в Басманном районе