Увы, по данному адресу организация больше не работает

Wonderland Kids на улице Госпитальный Вал 5 стр 12

Москва, Госпитальный Вал, 5 ст12
3.6
Нормально
оценка по 1 отзыву
Лефортово (0.9 км, 11 мин)
Электрозаводская (1 км, 12 мин)
Вт, Пт: 17:00 - 18:45
Откроется через 33 час 46 мин

О компании

Персонал Wonderland Kids (рейтинг на сайте - 3.6) всегда окажет помощь в получении требующихся знаний и обретении полезных навыков.

Преподаватели данного центра рады приветствовать всех, кто всегда мечтал выучить иностранный язык и кому мало знать фразу "I don’t speak English". Здесь производится обучение английскому. Умение вести беседу с иностранцем или ответить на письмо из-за границы пригодится в бизнесе, путешествиях и даже в повседневной жизни. Знания, полученные во время уроков при должном старании можно начать применять весьма быстро, и вы увидите, как вырастет ваш кругозор и повысится культурный уровень.

А также здесь имеется возможность пройти обучение музыке.

Адрес компании: Москва, Госпитальный Вал, 5 ст12. Организация находится недалеко от метро Лефортово, Электрозаводская. Сайт: wonderlandkids.ru. Двери компании открыты вт, пт: 17:00 - 18:45.

Сообщить об ошибке

Оценка по мнению пользователей

3.6
Нормально
оценкка по 1 отзыву
5 Отлично
100% 1 отзыв
4 Хорошо
0% 0 отзывов
3 Нормально
0% 0 отзывов
2 Плохо
0% 0 отзывов
1 Очень плохо
0% 0 отзывов

Отзывы посетителей

1
5
14 декабря, 2020
Долго хотела пойти с дочкой на занятия.Но что -то не складывалось, то пандемия, то ещё какие то проблемы.Тут случайно узнала об он-Лайн занятиях.Решили попробовать. Все прошло Очень весело и познавательно .С большим удовольствием будем продолжать .
Отзыв оставлен на Zoon.ru

Оставить отзыв

Ваша оценка:

Лучшие заведения в Басманном районе